ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Бродяга | добавить RSS канал

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Respublica » Мир Lineage2 » Квесты » квест нп пка
квест нп пка
ContraДата: Среда, 24.12.2008, 12:08 | Сообщение # 1
Cерый волк
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 161
Статус: Offline
Repent Your Sins
Все рассы. Любые лвлы. можно повторять до посинения.
Взять квест можно у 3х НеПеСей - Black Judge:
1я стоит около локации Wasteland
2я стоит в Floran Village прямо под средней мельницей.
3я стоит чучуть севернее GK в Hardin Academy на камушке.

Для чара 40+ уровня
1. Поговорите с любой Black Judge, взять квест.
2. Ivory Tower, Magister Joan. Она попросит убить 3 Trisalim Tarantula в Sea of Spores.
3. Убиваем тарантулов, приходим к Magissa, сдаём квестовые предметы.
4. Возвращаемся к Black Judge, получам паттерн.
5. Сдаём паттерн BlackSmith Pushkin в Гиране. Ему же приносим перечисленные материалы (потребуется 1*Blacksmith Frame, 5*Steel, 2*Adamntine Nugget, 10*Silver Nugget, 10*Cokes) и получаем ошейник.
6. Снова идём к Black Judge. Теперь в любой момент можно вызвать Sin Eater
(Полученный пет после вызова поглощает весь получаемый персонажем опыт, питается Food for Wolves. Импа дают аналогичного персонажу уровня с 0% експой. Вызвать Импа и получить ему уровень.
У импа панель управления как и у обычных петов - можно отвести его в безопасное место (например в коридор катакомб) и самим качаться. Также ему можно дать имя.)
7. После того как апнули лвл Импу относим его к Black Judge жмем на квест и рандомно снимается от 1 до 10 ПКа.
Нюансы:
Для чаров нижу 40го лвла пункты 2 и 3 в квесте имеют отличие, бьются другие мобы вв локациях куда вас пошлют.
Если вкачать пету 2 уровня сразу то рандомно снимется от 1 до 20 ПК и так далее.
После того как квест сделан ошейник остается у Вас и по новой его крафтить не нужно.
Если в промежуток времени когда вы начали поднисать Импу лвл, но не довершив апнули лвл себе, то после сдачи квеста у вас снимут ТОЛЬКО 1 ПК. Будьте внимательны.


 
Форум клана Respublica » Мир Lineage2 » Квесты » квест нп пка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Clan Respublica | design by Waden © 2024