ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Бродяга | добавить RSS канал

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Respublica » Мир Lineage2 » Полезные проги и сайты » Атрибуты в Фрее
Атрибуты в Фрее
ContraДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Cерый волк
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 161
Статус: Offline
"Какие плюсы принесут нам атрибуты и где можно бить эти атрибуты"

Начнем пожалуй с начала, "где можно набить атрибуты?": Есть множество мест где можно набить атрибуты как соло так и в группе. Введены множество фарм зон атрибутов сейчас я их вам перечислю:
1)Кузнеца Богов - это фарм зона предназначена для пати магов и пати Контактников 76+ атрибуты падают различных стихий(Вода-Огонь, Тьма-Святость, Ветер-Земля).Выпадает с "Жук Убийца", "Наемник Разрушения", "Рыцарь Разрушения", "Скарабей Тепра", "Скорпион Тепра", "Голем из Лавы".

2)Пещера гигантов - Предназначена для пати Контактников и пати Лучников 76+ атрибуты падают различных стихий(Вода-Огонь, Тьма-Святость, Ветер-Земля).Выпадает с "Вечный Пророк", "Вечный Страж", "Имагро", "Палит", "Хамрит", "Хирокай".

3)Так же была изменена фарм зона Ферма Диких Зверей - для пати\соло контактников 82+ атрибуты падают различных стихий(Вода, Тьма, Ветер 150+).Выпадает с "Горная Кукабарра (Золотая, этап 3)", "Горная Кукабарра (Золотая, этап 2)", "Горный Кугуар (Золотой, этап 3)", "Горный Кугуар (Золотой, этап 2)", "Горный Буйвол (Золотой, этап 2)", "Горный Грендель (Золотой, этап 2)".

3)Кристальный Остров- Предназначена для Соло всех классов 76+ атрибуты падают различных стихий(Вода-Огонь).Выпадает с "Стражник Острова", "Мираж Белых Песков", "Мутный Коралл", "Наяда", "Касталия", "Пифия", "Соннератия", "Хризоколла".

4)Заброшенная Мастерская- Предназначена для Соло и гропповой охоты всех классов 70+ атрибуты падают различных стихий(Вода-Огонь, Тьма-Святость, Ветер-Земля).Выпадает с "Защитное Устройство Павла".

5)Логово Зла - Предназначена для Соло Контакников 79+ атрибуты падают различных стихий(Вода-Огонь, Тьма-Святость, Ветер-Земля).Выпадают с "Орк Рагна", "Целитель Орков Рагна", "Воин Орков Рагна", "Герой Орков Рагна", "Командир Орков Рагна".

6) Поля Безмолвия-Предназначена для Соло\группа магов 80+ атрибуты падают различных стихий(Ветер-Земля)кстати по моему мнению самый высокий шанс выпадения атрибутов в этой локации аж до 2% шанс выпадения атрибута.Выпадают с "Гельдрем Агрессор", "Гельдрем Уничтожитель".

7)Гнездо Стакато- Предназначен для группы магов\контакников (для луков не уверен)80+ атрибуты падают различных стихий (Вода-Огонь, Тьма-Святость, Ветер-Земля).Выпадают с "Волшебник Шипастых Стакато", "Последователь Каннибалов Стакато", "Самка Шипастого Стакато", "Главарь Каннибалов Стакато", "Самец Шипастого Стакато".
Какие же плюсы от атрибутов?
1) Для начало атрибут можно вставить в Оружие и в Доспехи S, S80, S82, S84, S85, S86 грейда
2)Атрибуты разделяются по уровням их всего семь. С первый по четвертый уровень вставляются Камни Земли Камни Воды и т.д,

а с четвертый по седьмой уровень вставляются Кристаллы Огня Кристаллы Воды и т.д

3)В доспехи теперь можно вставить по три атрибута в каждую часть доспехов. Можно сочетать такие стихии:
1)Вода-Святость-Ветер
2)Ветер-Тьма-Огонь
3)Огонь-Земля-Тьма
4)Тьма-Земля-Вода
5)Земля-Святость-Огонь
и т.д
4)Атрибут ставиться по стихи твоей Профессии персонажа, точнее если Повелитель Бури имеет стихию ветер, то атрибут его оружия идет только на ветер, Доспехи можно атрибутить независимо от класса.
5)Атрибут в оружие дает плюс к атаки твоего персонажа, атрибут в доспехах дает плюс к защите той стихии которой обладает твой противник, то есть если в оружии у Жрец Евы стоит атрибут на святость, а у тебя в доспехи атрибут святости, то персонаж на носимый тебе урон режит.
6) шанс вставки атрибута рандом.


 
DiableroSДата: Вторник, 30.11.2010, 21:43 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Избранные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Бить я думаю будет очень долго , надо искать квесты.....

Да будет проклят тот , кто посмел оскорбить МЕНЯ ! ! !
Гори а АДУ ! ! !
ЗАДРОТСТВО - УБИВАЕТ ВРЕМЯ , ТАК ЧТО НЕ ГОВОРИТЕ , ЧТО Я БОЛЬНОЙ ! ! !
 
ContraДата: Среда, 01.12.2010, 12:50 | Сообщение # 3
Cерый волк
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 161
Статус: Offline
Квест на ферме с 82 лвла на атрибуты)

 
Форум клана Respublica » Мир Lineage2 » Полезные проги и сайты » Атрибуты в Фрее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Clan Respublica | design by Waden © 2024