ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Бродяга | добавить RSS канал

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Respublica » Clan Respublica » Флуд и не только... » УлыбнулоЖ)
УлыбнулоЖ)
ContraДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:01 | Сообщение # 1
Cерый волк
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата слов админа с еста:
"Да тут теперь тупость делать я вчера сидел делал до меня друг докапывался я не чайно столбец удалил с вещами, да понимаю что плохо да уже и далать ничего не охота тк даже в свете последних событий

Тут в чём загвоздка то я ничего не собирался делать поэтому сайв не сделал просто зашол в базу как обычно смотреть колонки под которые надо писать запрос поэтому и сохранение естественно не делал

Ну блин обещаю что больше не буду лезть в дамп без сохранения"


 
KiFAДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:09 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Избранные
Сообщений: 65
Статус: Offline
для меня тёмный лес )

мои ники
Manifik
Critical
KiFA
 
JIyHaXogДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:36 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Основной состав(ветераны)
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Contra)
Цитата слов админа с еста: "Да тут теперь тупость делать я вчера сидел делал до меня друг докапывался я не чайно столбец удалил с вещами, да понимаю что плохо да уже и далать ничего не охота тк даже в свете последних событий Тут в чём загвоздка то я ничего не собирался делать поэтому сайв не сделал просто зашол в базу как обычно смотреть колонки под которые надо писать запрос поэтому и сохранение естественно не делал Ну блин обещаю что больше не буду лезть в дамп без сохранения"

ппц - тупость админов паражает ... это тоже самое если на атомной электростанции нечаянно пару клавиш на пульте клацнуть , ну типас случайно, а последствия biggrin
biggrin biggrin biggrin


 
ContraДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:37 | Сообщение # 4
Cерый волк
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 161
Статус: Offline
НЕ ты не понял " ДО МЕНЯ ДРУГ ДОКОПАЛСЯ" и я кому то всё снес нечаяно ппц ржач... эти вещи или чейто шмот покрафченый или например кб чейто пох ... уровень админа и отношение прикололо(а то и чары целиком:))
Просто такое ощущение что все админы начинающие учатся на л2 вернее на людях кто убивает на это не один месяц для них это сплошной прикол и гон то комуто чтото снесут то кому то чтото намалюют:(


 
DiableroSДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:59 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Избранные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Лично я несчитаю это чем-то необычным, каждий ошибаеться , и темболие при таких обстоятельствах, когда 200+ человек росговаривает с админом, Его ошибка привела только к "+" на серве, ушли долбаные читера и почти все нубы , да и играть стало веселее , все в равных условиях и нету такого клана в котором сидит 4-5 Гмов smile

Да будет проклят тот , кто посмел оскорбить МЕНЯ ! ! !
Гори а АДУ ! ! !
ЗАДРОТСТВО - УБИВАЕТ ВРЕМЯ , ТАК ЧТО НЕ ГОВОРИТЕ , ЧТО Я БОЛЬНОЙ ! ! !
 
ContraДата: Вторник, 04.08.2009, 00:21 | Сообщение # 6
Cерый волк
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 161
Статус: Offline
Не админ там неплохой по характеру но нуб редкий Л2 не знает вобще это для него темный лес я просто знаю все почти читы которые юзали на есте
Саня уйдут старые очень быстро придут новые читера сборка то таже да и защита. Мне лично впадлу спойлить когда рядом дюпают лёгко дюп епрст пофикшен на 99 % сереров, а тут дюпай запросто. 90% крутых парней сервака выкачались и оделись онли ботом поверь. Я очень хотел бы поиграть в л2 ибо люблю эту игру но время убивать на конченых серваках и каждую минуту ждать вайпа что у меня все пропадет сори надоело(я к сожалению так и не научился пользоваться ботом) Знаю что 99% руссофа играют только на ботах но этож получается маразм а не л2 ваще интереса никакого.Саня а насчет клана де 4-5 гмов этож их сам админ туда поставил и поверь он в курсе всех дел. Ты не понял смысла вайпа - им не жалко терять они ники поменяют и еще нарисуют:) Сервак де хоть раз рисовали рисовки будут всегда. Ого я расписался.

Я кстати ни к чему никого не призываю сам активно ищу себе приличный сервак а пока походу тестю AION - это красотища ппц жаль что не все пашет(


 
DiableroSДата: Вторник, 04.08.2009, 00:53 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Избранные
Сообщений: 45
Статус: Offline
По началу красотище , потом тож будут доны и рисовки, во всех онлайн есть такое

Да будет проклят тот , кто посмел оскорбить МЕНЯ ! ! !
Гори а АДУ ! ! !
ЗАДРОТСТВО - УБИВАЕТ ВРЕМЯ , ТАК ЧТО НЕ ГОВОРИТЕ , ЧТО Я БОЛЬНОЙ ! ! !
 
ContraДата: Вторник, 04.08.2009, 01:42 | Сообщение # 8
Cерый волк
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 161
Статус: Offline
я ващето русский фришард тестю:) Какой китай?

 
Форум клана Respublica » Clan Respublica » Флуд и не только... » УлыбнулоЖ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Clan Respublica | design by Waden © 2024