ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Бродяга | добавить RSS канал

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Respublica » Мир Lineage2 » Полезные проги и сайты » Полезные Советы!! (только для клана!!!)
Полезные Советы!!
MultiДата: Вторник, 10.02.2009, 15:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Так, прошу в эту тему писать все советы для клана как удобней и лучше пвпиштсья что кому делать во время пвп, так же выкладывать скрин как у вас расставлины скилы и если это по вашему мнению смый оптимальный вариант, создаю эту тему в целях улучшения контроля за чаром и улучшения пвп.
 
MultiДата: Вторник, 10.02.2009, 15:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Так и я первый совет я дам для дестров. такая тема, вчера я услышал такуй крик мол дестры юзают френзи на олимпе до начала боя. Т.К. тут френзи висит 3 минуты считаю этот совет в полне актуальным. как можно спустить дестра до 30% ХП приэтом не получить урона. думаю что этот совет поможет многим дестрам на олимпе а также и на РБ. вообщем Читаим и соображаим.
И так перед началом боя нужно: кинуть на себя бафф (Bless the Body 5 - HP +30%) с помощью Staff of Evil Spirits [Blessed Body] <Свойство Кристалла Души> 20% шанс наложить Благословенное Тело при использовании положительного умения на цель. Эффект 5. затем одеть Homunkulus's Sword [Conversion] Свойство Кристалла Души> Увеличивает Максимальное МР на 60% и уменьшает Макс. НР на 40% снять и одеть Dragon Slayer [Health]<Свойство Кристалла Души> Увеличивает Макс. HP на 25%. Увеличивает урон в PvP. и так теперь считаим все в % соотношении. если у дестра на 80 лвл 7000 хп (беру грубо так как точного количества здоровья я не знаю, этот расчет будет действовать при любом количестве здоровья) берем 7000 ХП = 100% получаим:
100%+(Bless the Body 5 - HP +30% )=130% = 9100 теперь берем 9100=100%
100%-Homunkulus's Sword [Conversion] Свойство Кристалла Души>....... уменьшает Макс. НР на 40%=60% (это намнужно для того что бы спустить здоровье) = получаим 3640 ХП что я вляеться 40% тами ХП орка под бафом.
теперь слаживаим 9100 (так как при снятии хомки мы получим общее количество здоровья равное 9100 но фактически будем иметь 3640)
9100 + Dragon Slayer [Health]<Свойство Кристалла Души> Увеличивает Макс. HP на 25%. = 11375
в итото мы имеем 11375 (общего ХП) но на самом деле мы имеем 28% ХП Юзаим Френзи и можно идти в бой.
(Считаю совет актуальным так как тут френзи длитиься 3 минуты за 3 минуты под френзи орк сможет убить даже танка под УД)


Сообщение отредактировал Multi - Вторник, 10.02.2009, 15:51
 
Форум клана Respublica » Мир Lineage2 » Полезные проги и сайты » Полезные Советы!! (только для клана!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Clan Respublica | design by Waden © 2024